«Нефтчи» обыгрывает «Сабаил» и выходит на третье место (ФОТО, ВИДЕО) | ПФК "Нефтчи"

“Нефтчи” ПФК

«Нефтчи» обыгрывает «Сабаил» и выходит на третье место (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня на стадионе «Далга Арене» между командами «Нефтчи» и «Сабаил» был разыгран матч 27-го тура Topaz Премьер Лиги, завершившийся уверенной победой «нефтяников» со счетом 3:1.

На 33-й минуте полузащитник «Нефтчи» Намик Алескеров открыл счет точным ударом с близкого расстояния - 0:1. Через 4 минуты Рахман Гаджиев дальним ударом удвоил преимущество хозяев поля – 2:0. На 80-й минуте Лукас Гомез довел счет до разгромного после передачи на ход Эмина Махмудова. В концовке встречи молдавский полузащитник «Сабаила» Евгений Кочук с пенальти забил гол престижа — 3:1.

Благодаря этой победе «Нефтчи» набрал 43 очка и поднялся на 3 место в турнирной таблице.