«Нефтчи» сыграл вничью с «Карабахом» | ПФК "Нефтчи"

“Нефтчи” ПФК

«Нефтчи» сыграл вничью с «Карабахом»

ПФК «Нефтчи» провел очередной матч вTopazПремьер-Лиге. В рамках 3-го тура «нефтяники» в гостях встретились с «Карабахом». Матч,прошедший на «Азерсун Арене», завершился вничью – 1:1.

На 28-ой минуте матча «Нефтчи» благодаря голу Кваме Карикари открыл счет, однако во втором тайме форвард хозяев Инносент Эмегара восстановил равновесие.

«Нефтчи»: 1.Салахат Агаев, 5.Антон Кривоцюк, 6.Горан Парацки, 8.Эмин Махмудов (K), 9.Багали Дабо, 10.Дарио Фредерико (26.Омар Булудов, 67), 11.Кваме Карикари (22.Мирабдулла Аббасов, 79), 18.Турал Ахундов, 21.Магомед Миразбеков, 25.Кирилл Петров (28.Славко Бралич, 89)93.Сони Мустивар.

Скамейка запасных: 94.Рашад Азизли, 12.Кямран Ибрагимов, 4.Рашад Эйюбов 7.Намик Алескеров, 17.Рахман Гаджиев 37.Вусал Аскеров, 70.Али Ширинов. 77.Эльвин Саркаров.