«Нефтчи» одержал гостевую победу над «Сабахом» | ПФК "Нефтчи"

“Нефтчи” ПФК

«Нефтчи» одержал гостевую победу над «Сабахом»

ПФК «Нефтчи» одержал десятую победу в этом сезоне. В 13-ом туре подопечные Роберто Бордина в гостях встречались с «Сабахом». Матч состоялся на «Алинджа Арене» и завершился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. В составе «Нефтчи» голы забили Антон Кривоцюк (21-ая мин.) и Мирабдулла Аббасов (39-ая мин.). На 76-ой минуте, форвард «Сабаха» Марко Девич с пенальти сократил разрыв в счете.

Отметим, что в матче не обошлось удалений. У «Нефтчи» красную карточку получили Турал Ахундов (33-ая мин.) и Багали Дабо (83-ая мин.). У соперника на 70-ой минуте с поля был удален Вандерсон Сильва.

Благодаря этой победе «Нефтчи» закрепился на вершине турнирной таблицы, доведя количество очков до 32, и оторвался от ближайшего преследователя агдамского «Карабаха», на 8 очков

Нефтчи: Салахат Агаев, Славко Бралич, Турал Ахундов, Антон Кривоцюк, Омар Булудов, Рахман Гаджиев (Эльвин Саркаров, 90), Эмин Махмудов (к), Дарио Фредерико (Намик Алескеров, 73), Сони Мустивар, Багали Дабо, Мирабдулла Аббасов (Горан Парацки, 58).