«Нефтчи» победил и во втором контрольном матче | ПФК "Нефтчи"

“Нефтчи” ПФК

«Нефтчи» победил и во втором контрольном матче

«Нефтяники» провели второй контрольный матч в рамках подготовки к Премьер-Лиге.Матч проходивший на «Баксель Арене» завершился победой «Нефтчи» со счетом 2:1.

Счет был открыт на 26-й минуте, игроком гостей Ровланом Мурадовым.

Но, далее благодаря забитым мячам Мирабдуллы Аббасова на 40-й минуте и Дарио Фредерико на 63-й минуте, подопечные Физули Мамедова смогли вырвать победу.

«Нефтчи»: 1.Салахат Агаев, 3.Мамаду Мбодж (40.Вугар Гасанов – 88-ая мин.), 5.Антон Кривоцюк, 7.Намик Алескеров (10.Дарио Фредериков – 45-ая мин.), 8.Эмин Махмудов (K), 9.Багали Дабо (80. ИсмаилЗульфугарлы – 75-ая мин.), 18.Турал Ахундов (46.Омар Булудов – 45-ая мин.), 28.Стивен Жозеф-Монроз, (22.Мирабдулла Аббасов – 21-ая мин.), 36.Мамаду Кане, 88.Саман Нариманджахан (17.Рахман Гаджиев – 75-ая мин.), 93.Сони Мустивар (6.Воислав Станкович – 65-ая мин.).